Ergebnisse
S. V. Bergisch Gladbach 1920/71 e.V. (ID: 2953)
Schwimmverband Nordrhein-Westfalen (LSV-Nr. 17)
Andreas Baruch (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Lucie Hinz (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:42,59
256
00:38,00
Vorlaufendstand 50m Rücken weiblich
53. Platz
W2 14-15 Jahre
15. Platz
01:16,46
315
01:08,00
Vorlaufendstand 100m Freistil weiblich
60. Platz
W2 14-15 Jahre
21. Platz
00:33,45
357
00:32,01
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
65. Platz
W2 14-15 Jahre
17. Platz
02:43,58
329
02:35,97
Endstand 200m Freistil weiblich
45. Platz
W2 14-15 Jahre
10. Platz
André Korten (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
02:28,05
432
02:20,18
Endstand 200m Rücken männlich
16. Platz
W2 16-17 Jahre
5. Platz
01:00,38
468
00:58,00
Vorlaufendstand 100m Freistil männlich
47. Platz
W2 16-17 Jahre
17. Platz
01:08,09
443
01:04,74
Vorlaufendstand 100m Rücken männlich
16. Platz
W2 16-17 Jahre
4. Platz
02:12,82
452
02:09,80
Endstand 200m Freistil männlich
16. Platz
W2 16-17 Jahre
8. Platz
Lily Kreis (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:14,53
423
01:15,23
W3 12-13 Jahre
1. Platz
Vorlaufendstand 100m Schmetterling weiblich
15. Platz
02:58,96
474
02:53,71
offen
5. Platz
Endstand 200m Brust weiblich
18. Platz
W3 12-13 Jahre
5. Platz
Endstand 200m Brust weiblich
18. Platz
00:32,77
447
00:33,77
W3 12-13 Jahre
2. Platz
Vorlaufendstand 50m Schmetterling weiblich
26. Platz
01:23,56
458
01:21,33
W3 12-13 Jahre
6. Platz
Vorlaufendstand 100m Brust weiblich
23. Platz
01:13,91
434
01:14,53
Finale 100m Schmetterling weiblich Jugendwertung
2. Platz
00:32,69
451
00:32,77
Finale 50m Schmetterling weiblich Jugendwertung
3. Platz
01:23,74
455
01:23,56
Finale 100m Brust weiblich Jugendwertung
8. Platz
Anna Lambertz (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:30,51
236
01:26,83
W3 12-13 Jahre
9. Platz
Vorlaufendstand 100m Schmetterling weiblich
29. Platz
03:16,80
356
03:28,09
offen
13. Platz
Endstand 200m Brust weiblich
29. Platz
W3 12-13 Jahre
12. Platz
Endstand 200m Brust weiblich
29. Platz
01:22,87
344
01:25,62
W3 12-13 Jahre
15. Platz
Vorlaufendstand 100m Rücken weiblich
36. Platz
01:29,03
379
01:29,40
W3 12-13 Jahre
12. Platz
Vorlaufendstand 100m Brust weiblich
36. Platz
Anna-Lena Materne (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:01,96
593
01:03,72
Vorlaufendstand 100m Freistil weiblich
15. Platz
01:08,14
620
01:07,56
Vorlaufendstand 100m Rücken weiblich
3. Platz
01:25,22
432
01:23,00
Vorlaufendstand 100m Brust weiblich
28. Platz
Alexander Menzel (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
02:31,86
400
02:33,12
offen
9. Platz
Endstand 200m Rücken männlich
20. Platz
W3 14-15 Jahre
7. Platz
Endstand 200m Rücken männlich
20. Platz
01:05,07
374
01:04,39
W3 14-15 Jahre
20. Platz
Vorlaufendstand 100m Freistil männlich
72. Platz
01:12,11
373
01:10,66
W3 14-15 Jahre
13. Platz
Vorlaufendstand 100m Rücken männlich
32. Platz
02:39,80
363
02:42,97
offen
11. Platz
Endstand 200m Lagen männlich
24. Platz
W3 14-15 Jahre
9. Platz
Endstand 200m Lagen männlich
24. Platz
Hanna Menzel (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
03:09,82
397
03:08,74
offen
10. Platz
Endstand 200m Brust weiblich
24. Platz
W3 12-13 Jahre
10. Platz
Endstand 200m Brust weiblich
24. Platz
02:56,83
363
02:55,57
offen
12. Platz
Endstand 200m Lagen weiblich
31. Platz
W3 12-13 Jahre
11. Platz
Endstand 200m Lagen weiblich
31. Platz
02:34,26
392
02:38,61
offen
12. Platz
Endstand 200m Freistil weiblich
36. Platz
W3 12-13 Jahre
11. Platz
Endstand 200m Freistil weiblich
36. Platz
01:29,30
375
01:24,50
W3 12-13 Jahre
14. Platz
Vorlaufendstand 100m Brust weiblich
38. Platz
Sebastian Mihaila (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
02:30,35
412
02:25,57
Endstand 200m Rücken männlich
19. Platz
W2 16-17 Jahre
6. Platz
02:59,48
354
02:48,82
Endstand 200m Brust männlich
12. Platz
W2 16-17 Jahre
4. Platz
01:06,24
482
01:08,00
Vorlaufendstand 100m Rücken männlich
12. Platz
W2 16-17 Jahre
2. Platz
02:28,81
449
02:25,00
Endstand 200m Lagen männlich
15. Platz
W2 16-17 Jahre
7. Platz
Adrian Richter (Jahrgang: 1995)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Eva Schweiger (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:33,23
539
00:33,50
Vorlaufendstand 50m Rücken weiblich
12. Platz
W2 14-15 Jahre
4. Platz
02:32,81
535
02:27,53
Endstand 200m Rücken weiblich
8. Platz
W2 14-15 Jahre
5. Platz
Carina Walpert (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Jule Wellmann (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:36,93
525
00:36,76
Vorlaufendstand 50m Brust weiblich
15. Platz
W2 14-15 Jahre
4. Platz
02:56,17
497
02:51,08
Endstand 200m Brust weiblich
15. Platz
W2 14-15 Jahre
4. Platz
02:44,82
448
02:45,92
Endstand 200m Lagen weiblich
21. Platz
W2 14-15 Jahre
7. Platz
01:20,40
515
01:20,76
Vorlaufendstand 100m Brust weiblich
14. Platz
W2 14-15 Jahre
3. Platz
Luna Wenzel (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
02:37,70
486
02:39,33
offen
1. Platz
Endstand 200m Rücken weiblich
10. Platz
W3 12-13 Jahre
1. Platz
Endstand 200m Rücken weiblich
10. Platz
02:38,47
504
02:41,00
offen
3. Platz
Endstand 200m Lagen weiblich
15. Platz
W3 12-13 Jahre
3. Platz
Endstand 200m Lagen weiblich
15. Platz
01:13,57
493
01:14,30
W3 12-13 Jahre
2. Platz
Vorlaufendstand 100m Rücken weiblich
12. Platz
02:22,18
501
02:23,00
offen
3. Platz
Endstand 200m Freistil weiblich
22. Platz
W3 12-13 Jahre
3. Platz
Endstand 200m Freistil weiblich
22. Platz
01:12,66
511
01:13,57
Finale 100m Rücken weiblich Jugendwertung
2. Platz
Victor Wenzel (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:04,41
462
01:04,16
Vorlaufendstand 100m Schmetterling männlich
16. Platz
W2 16-17 Jahre
5. Platz
00:57,71
537
00:57,00
Vorlaufendstand 100m Freistil männlich
26. Platz
W2 16-17 Jahre
7. Platz
02:09,16
492
02:04,15
Endstand 200m Freistil männlich
10. Platz
W2 16-17 Jahre
6. Platz
Mariline Weselek (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:23,86
297
01:25,65
W3 12-13 Jahre
8. Platz
Vorlaufendstand 100m Schmetterling weiblich
27. Platz
01:09,89
413
01:11,47
W3 12-13 Jahre
8. Platz
Vorlaufendstand 100m Freistil weiblich
44. Platz
03:23,01
216
03:32,88
offen
4. Platz
Endstand 200m Schmetterling weiblich
12. Platz
W3 12-13 Jahre
4. Platz
Endstand 200m Schmetterling weiblich
12. Platz
02:35,53
383
02:30,94
offen
14. Platz
Endstand 200m Freistil weiblich
39. Platz
W3 12-13 Jahre
12. Platz
Endstand 200m Freistil weiblich
39. Platz
01:08,44
440
01:09,89
Finale 100m Freistil weiblich Jugendwertung
5. Platz